Праздник День космонавтики имеет огромное значение не только для нашей Родины, но и для всего мира. Именно в этот день в 1961 году произошел первый в мире полет человека в космос, что стало началом новой эры для человечества, дав возможность человеку преодолеть земное притяжение и выйти на первую ступень знакомства с безграничной вселенной.
Администрация Октябрьского муниципального образования информирует граждан Октябрьского муниципального образования о том, что в 2018 году планируется принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
15 апреля в 17.00 в Октябрьском сельском доме культуры состоится фестиваль живой музыки «Музыкодром».
Телефон для справок: 8-(845-58)-4-19-07, 8-917-203-85-54.

 

Управление культуры и общественных отношений муниципального района
В малом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области 11 апреля текущего года состоялось очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области. На повестке заседания стоял вопрос о перерасходе природного газа и электроэнергии за февраль 2018 года по сравнению с нормативом и аналогичным периодом прошлого года.
Управление социальной поддержки населения Татищевского района предлагает воспользоваться круглогодичным отдыхом и оздоровлением детей из семей с доходом ниже прожиточного уровня (трудоспособное население - 8834 рубля, пенсионеры - 6793 рубля, дети - 8424 рубля).
Администрация Идолгского муниципального образования сообщает, что Идолгское муниципальное образование Татищевского муниципального района Саратовской области в 2018 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году.
Администрация Садовского муниципального образования сообщает, что Садовское МО в 2018 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Идолгском муниципальном образовании 11 апреля 2018 года прошло заседание актива муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 квартал 2018 года и намечены основные задачи в работе на 2 квартал 2018 года.
Приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку на территории универсального розничного рынка «Олимп», которая состоится 14 апреля 2018 года по адресу р.п. Татищево, ул. Чапаева, д. 36А.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL