День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. В ягоднополянском детском саду 11 апреля прошел тематический день, посвященный Дню космонавтики.
В 17.54 ч. 11.04.2018 г. на пульт диспетчера ЕДДС Татищевского района поступило сообщение о загорании жилого дома по ул. Северной 2-й квартал, дом, 7 р.п. Татищево. В квартире проживает два человека. Дом - многоквартирный, 2-х этажный, 3-х подъездный панельный, кровля - мягкая, лестничные клетки – железобетонные. Пострадавших не было.
Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района
Село Сторожевка. Ближе к областному центру, чем к р.п. Татищево и живет своей особой – не городской и не сельской, – жизнью.
Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 11 апреля 2018 года провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 11 апреля 2018 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
Сотрудниками администрации Вязовского муниципального образования постоянно проводится работа по обеспечению населённых пунктов уличным освещением.
На территории Саратовской области в период с 9 по 15 апреля пройдет ежегодная акция "Электронная полиция". Цель данного мероприятия - информирование граждан о порядке получения государственных услуг, оказываемых подразделениями МВД России по Саратовской области и его территориальными органами в электронном виде.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 11 апреля 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Совсем скоро в стране будет отмечаться один из самых великих и крупномасштабных праздников в году - День Победы. Как правило, в учреждениях культуры этому празднику уделяется очень большое внимание: готовится не одно мероприятие, а целые циклы, включающие в себя митинги, чествования Героев Великой отечественной войны, поздравления ветеранов на дому, концерты, выставки, информационные стенды, беседы, развлекательные мероприятия и многое другое.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL