«Татищевский район славен музыкальными талантами», - так теперь могут сказать в Пензенской и Ульяновской областях, в городах Вольске, Красноармейске, Балаково, Саратове, Балашове… Ведь учащиеся Детской школы искусств расширяют географию своей конкурсной деятельности.
Нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области 16 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 проведет прием жителей Идолгского муниципального образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района по состоянию на 1 апреля 2018 года составил 80659,8 тыс. рублей или 19,2% к годовым бюджетным назначениям.
Налоговых и неналоговых платежей поступило 33365,2 тыс. рублей или 22,3% к годовым бюджетным назначениям или 78,8% к уровню 2017 года.
Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 апреля 2018 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 10908,6 тыс. рублей или 15,4% к годовым бюджетным назначениям (70778,8 тыс. рублей).
В канун Светлой Пасхи крестьянские хозяйства и Татищевского района предложили жителям и гостям района самую свежую продукцию по приемлемым ценам.
Семья - это самое важное, что есть в нашей жизни. Это целый мир, со своими событиями, отношениями, правилами. Мир, пропитанный взаимной любовью и поддержкой!
Среди детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в канун Дня семьи органом опеки и попечительства администрации Татищевского муниципального района проводится конкурс на тему «Моя семья».