В период школьных каникул на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» и Татищевского лицея состоялись районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.
Группа кадетов МЧС «Юный пожарный спасатель» Вязовской школы 29 марта при содействии начальника ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям генерал-майора Сергея Ивановича Митюшина побывали на экскурсии на территории пограничного Управления ФСБ.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 23 января 2018 года Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России при поддержке «Русской Медиагруппы» проводил конкурс плакатов «День выборов».
Первое в текущем году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Татищевского муниципального района состоялось 29 марта. В ходе заседания обсуждался план работы комиссии на 2018 год и два социально значимых вопроса.
Администрация Татищевского муниципального района просит арендаторов земельных участков обратиться в 41 кабинет для получения расчета арендной платы за 2018 год.
В начале текущей недели, 27 марта, среди учащихся школы села Курдюм прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках сдачи нормативов ВФСК ГТО. В соревнованиях приняли участие все учащиеся школы, от первоклашек до старшеклассников.
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
В связи с трагическими событиями в Кемерово областной национальный праздник «Наурыз-2018» 31 марта не состоится. О дате и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
 
 
 
Министерство внутренней политики и общественных отношений области
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL