Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 марта 2018 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось семь человек.
В связи с проведением ремонтных работ на центральном водоводе по улице Южная села Сторожевка 29 марта 2018 года с 9.00 до 16.00 будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улицам Строителей, Южная, Вишневая, Средняя (частный сектор), Комсомольская (частный сектор).
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
На базе Татищевского лицея 28 марта прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области.
В среду, 28 марта 2018 года, рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен очередной рейд по выявлению неформальной занятости на территории Татищевского муниципального образования.
В регион приходит тепло, температура днем держится на плюсовых отметках. Во время весеннего паводка лед на водоемах становится рыхлым и тонким. Если цвет льда молочно-мутный, серо-желтоватый, структура ноздреватая и пористая, то это признаки тонкого льда. Такой лед обрушивается без предупреждающего потрескивания.
Татищевский лицей уже не первый год сотрудничает с детским садом р.п.Татищево. Целью сотрудничества является преемственность в реализации дошкольного и начального образования, направленная на успешную адаптацию будущего школьника к новым условиям.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Центральном доме культуры р.п.Татищево 27 марта состоялся показательный урок руководителя Народного самодеятельного хореографического коллектива «Каскад» Натальи Юрьевны Кузьминой для художественных руководителей учреждений культуры и руководителей хореографических коллективов.
В связи с проведением работ по подключению вновь построенного газопровода тепличного хозяйства ИП Мамедов З.Н. АО «Газпром газораспределение Саратовская область» 29 марта 2018 года с 12.00 до 17.00 планируется прекращение подачи газа потребителям в с.Нееловка Вязовского муниципального образования.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
На базе Татищевского лицея 27 марта 2018 года состоялось заседание районного методического объединения учителей информатики потеме: «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатике на уроках и во внеурочной деятельности».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL