Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:010402:273, площадью 1500 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Ягодно-Полянское муниципальное образование, с.Ягодная Поляна, ул.Заречная, д.28, вид разрешенного использования земельного участка: отдельно стоящие усадебные дома с участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы, категория земель: земли населенных пунктов, назначенный на 22.03.2018 г., признан несостоявшимся
33 семьи, в которых в этом году родились вторые дети, получили первые выплаты из средств материнского капитала.
Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 23 марта 2018 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
На портале государственных услуг gosuslugi.ru реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в Личном кабинете предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.
В целях популяризации творческого наследия отечественных и зарубежных композиторов, развития общей и исполнительской культуры юных музыкантов 16 марта в Детской школе искусств городского округа ЗАТО п.Светлый Саратовской области прошел IV Открытый муниципальный конкурс юных пианистов «Музыка народов мира». В конкурсе приняли участие учащиеся Детской школы искусств р.п.Татищево и филиала Детской школы искусств в с.Вязовка в разных возрастных категориях и номинациях: «Сольное исполнительство» (фортепиано), «Фортепианный ансамбль».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 марта 2018 года проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 64:34:202001:36,
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 23 марта 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с. Мизино-Лапшиновка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Мизино-Лапшиновка, ул.Центральная, д.6.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2017-2018 гг. на 24 марта 2018 года:
Ни для кого не секрет, что для современных школьников чтение, особенно книг, становится все менее популярным занятием. Дорогу, которая приведет ребенка к книге, искать необходимо. Одна из хороших возможностей — участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов, в рамках которого учащиеся 5-11 классов декламируют отрывки из любимых прозаических произведений.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL