• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось граждан - 58 человек (за неделю 19 человек), признаны безработными 31 человек (в течение последней недели - 5 человек), из них уволенных по собственному желанию - 19, уволенных по соглашению сторон - 0, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих - 3 человека, длительно не работавших - 6.
В четверг, 1 марта 2018 года, состоялось заседание Комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
Первое в этом году заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района состоялось 1 марта 2018 года. На заседании комиссии были рассмотрены три вопроса.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 1 марта 2018 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL