Губернатор провёл селекторное совещание с главами районов области. Открывая совещание, Валерий Радаев рассказал о знаковых для региона событиях, которые состоялись в последние несколько недель.
В Сторожевской сельской библиотеке для третьеклассников прошло театрализованное представление «В гостях у сказки». А подготовили его участники любительского объединения «Веселые ребята», работающего при библиотеке.
Во вторник, 13 марта 2018 года, в Саратовском областном колледже искусств прошёл IX ежегодный областной конкурс исполнителей народной песни имени Л.Л.Христиансена. Учащаяся 2 класса филиала Детской школы искусств в с.Вязовка Дарья Кожевникова стала Лауреатом III степени в номинации «Сольное народное пение».
В школе села Ягодная Поляна проходит неделя спортивных игр, в течение которой планируется повести внутришкольные соревнования по пионерболу и волейболу среди учащихся 5-11 классов.

Уважаемые жители Татищевского района!

18 марта 2018 года в день выборов Президента Российской Федерации будут организованы специальные рейсы общественного транспорта для доставки населения на избирательные участки, проезд бесплатный.
Во вторник, 13 марта, в Октябрьской школе на большом военно-патриотическом мероприятии в честь столетия со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Евтеева, почтили память ровесника Красной Армии, родившегося 10 марта 1918 года в ныне не существующем селе Вязовка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL