С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог.
6 марта 2018 года Татищевский муниципальный район с рабочим визитом посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, Почетный гражданин района.
Недавно были внесены поправки в бланк справки 2-НДФЛ. Изменяющий приказ вступил в силу 10 февраля, при этом в самом документе говорится, что новая форма применяется с отчетности за 2017 год.
Весной в условиях резкого повышения температуры и быстрого таяния снега происходят паводки. При неблагоприятном развитии возникает угроза затопления территорий населённых пунктов. Населению нужно быть очень внимательным к погодным сводкам и знать, как себя вести в период паводка.
Всех жителей и гостей Татищевского района приглашаем на праздничное мероприятие, посвященное открытию сельского клуба в с.Курдюм!
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 28 февраля. На повестке дня рассмотрено девять вопросов.