• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках нового законодательства с 1 января 2018 года вводится обязанность страхователя представлять в органы ПФР ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным годом, сведения о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах начисляются страховые взносы) по форме СЗВ-СТАЖ одновременно с формой ОДВ-1.
Президентом России 28 декабря 2017 года подписан Федеральный закон №436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 7 февраля 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось два человека.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2017-2018 гг. на 10 февраля 2018 года.
В Центральном доме культуры р.п.Татищево 6 февраля состоялся семинар для участников районного конкурса профессионального мастерства «Признание» среди работников учреждений культуры и учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.
В начале февраля 2018 года состоялся III Региональный финал игры «Что? Где? Когда?» среди школьников в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. Игра проходила в Саратовской областной универсальной научной библиотеке - старейшей библиотеке страны.