• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В среду, 28 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков встретился с руководителями органов образования и физической культуры, спорта и туризма администрации района, главами муниципальных образований, руководителями дошкольных, учебных и спортивных учреждений, учителями физической культуры школ и воспитателями дошкольных учреждений, тренерами и инструкторами спортивных секций района.
Работники МАУ «Комфортный Город» 28 февраля 2018 года завершили работы по ремонту пешеходного моста через реку Идолга с улицы Шигаева на улицу Строителей.
В ходе работ для обеспечения безопасности движения пешеходов были установлены металлические перила, стойки и фонарь уличного освещения. Для более свободного передвижения возле моста был произведен спил деревьев.
 
 
 
МАУ «Комфортный Город»
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 28 февраля прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Управление ФСБ России по Саратовской области информирует о наборе на учебу в профильные образовательные учреждения: Академию ФСБ России (Москва), Академию ФСО России (Орел, обучение проводится в интересах ФСБ России), а также в пограничные институты ФСБ России (Москва, Калининград, Голицыно, Курган, Хабаровск).
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 28 февраля 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.
С целью формирования и укрепления культуры безопасного поведения населения, профилактики пожаров и повышения уровня пожарной безопасности объектов 1 марта 2018 года проводится профилактическая акция «Единый день профилактики пожаров».
В среду, 28 февраля 2018 года, в результате порыва, с 10.00 до 21.00 ч. МУП «Комфортный город» производятся ремонтные работы на центральном водопроводе водозабора Северный. Холодное водоснабжение будет отключено по улицам Северная 1 кв., Кирова, Комсомольская, Пионерская, Лапшова Крупской, дома Сельхозтехники.
По вопросу подвоза воды обращаться по телефону 8-905-320-42-41.
 
МУП «Комфортный город»
Конфликт и человек – два неразделимых понятия, которые не могут существовать отдельно друг от друга. Возникающие между людьми разногласия оказывают влияние как на жизнь одного человека, так и на мировое сообщество в целом. Поэтому ученые давно исследуют особенности этого процесса, выявляя его причины и разрабатывая новые классификации.
В среду, 28 февраля, глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратились четыре человека.