• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С каждым годом ведение здорового образа жизни становится все более популярным. На территории Татищевского района организована работа спортивных секций в Детско-юношеской спортивной школе и на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия», Татищевского лицея, в филиалах ДЮСШ - школах с.Сторожевка, с.Октябрьский Городок, п.Садовый, с.Ягодная Поляна и с.Идолга.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:120401:811, площадью 2500 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Идолгское муниципальное образование, с.Большая Каменка, ул.Центральная, д.2А, вид разрешенного использования земельного участка: предпринимательство, категория земель: земли населенных пунктов, признан несостоявшимся на основании пункта 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
Всех любителей активного образа жизни приглашаем на занятия, которые проводит профессиональный тренер-инструкор по фитнесу Вероника Дидковская (стаж работы более 10 лет).
Комплексная коррекционно-развивающая программа «Фарватер»: модуль «Окна» - именно эта тема была раскрыта 26 февраля 2018 года на обучающем семинаре, который провели специалисты Татищевского филиала «Молодёжь плюс» Наталия Анатольевна Панченко и Анастасия Анатольевна Колесникова для социальных педагогов и педагогов-психологов образовательных учреждений Татищевского муниципального района. Это уже третий обучающий семинар, проведенный в рамках программы «Фарватер».
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2017-2018 гг. на 3 марта 2018 года.
Не позднее 1 марта страхователи должны предоставить в Пенсионный фонд сведения о каждом работающем у них застрахованном лице (включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах начисляются страховые взносы) по форме СЗВ-СТАЖ одновременно с формой ОДВ-1.
С 1 января 2018 года в России вступил в силу запрет на производство и продажу слабоалкогольных энергетических напитков. Соответствующие изменения внесены в Федеральный закон от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», опубликованный на официальном портале правовой информации.
С целью привлечь внимание будущих молодых избирателей к специфике избирательного законодательства Российской Федерации, пробудить интерес учащихся старших классов к участию в политической жизни страны и способствовать становлению ответственных граждан в Садовской сельской библиотеке был проведен час молодого избирателя «Твой голос – решающий!».
15 марта 2018 года в 09.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района, запланировано проведение обучающего семинара для руководителей и специалистов организаций по охране труда.