С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В здании Сторожевского сельского дома культуры 20 февраля 2018 года состоялось собрание актива, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2017 год и озвучены основные направления в работе на 1 квартал 2018 года.
В Октябрьском муниципальном образовании полным ходом ведутся работы по решению вопросов уличного освещения. 21 февраля были проведены работы по замене и ремонту фонарей в селах муниципального образования.
Саратовской областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина в рамках комплексной программы «Растим патриотов Отчизны своей» 21 февраля был объявлен Днём регионального чтения, под девизом «Давай читать, Губерния!».
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 21 февраля. На повестке дня рассмотрено три вопроса.
В Центральном доме культуры 20 февраля состоялся очередной районный мастер-класс из цикла «Традиционная народная кукла» для работников культуры, который провела преподаватель художественного отделения Детской школы искусств р.п.Татищево Ирина Анатольевна Доброта.
С 1 января 2018 года по инициативе Президента Российской Федерации введена новая ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка до достижения им возраста полутора лет. В Саратовской области её получают уже 122 молодых родителя.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 21 февраля 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось пять человек.
В Центральном доме культуры р.п.Татищево 20 февраля состоялся районный семинар «Кадровая и методическая работа в учреждениях культуры» для руководителей учреждений культуры и методистов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL