С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Во вторник, 20 февраля, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
И вновь артисты Центрального дома культуры одаривают всех вокруг своими талантами. 19 февраля жители села Идолга увидели яркую концертную программу лучших творческих коллективов и исполнителей района, посвящённую великой стране – России, Саратовской губернии и нашей малой Родине – Татищевскому району.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 12 по 18 февраля поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса и благодарность старосте д.Константиновка за содействие в проведении праздничного мероприятия, посвященного Масленице.
В здании Идолгского сельского дома культуры 19 февраля 2018 года состоялось собрание актива, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2017 год и озвучены основные направления в работе на 1 квартал 2018 года.
Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 20 февраля 2018 года.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2017-2018 гг. на 24 февраля 2018 года.
В р.п.Татищево силами МАУ «Комфортный Город» будут произведены ремонтные работы пешеходного моста через реку Идолга с улицы Шигаева на улицу Строителей, который обеспечит комфортный и безопасный переход пешеходов.
Еженедельно в Татищевском районе проходит собрание школы актива Татищевского союза молодежи, минувшая неделя не стала исключением. На это раз собрание проходило на базе школы с.Сторожевка. Мероприятие проводилось совместно с Татищевским филиалом «Молодежь Плюс».
Росприроднадзор напоминает о необходимости внесения в срок не позднее 1 марта 2018 года платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 год.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL