• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 19 января 2018 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018», который продлится до 1 марта 2018 года.
Театрализованная программа на Масленицу, вместе с народным гулянием являются неизменным атрибутом масленичной недели. В ожидании теплых дней и весеннего настроения жители села с удовольствием посещают праздничные мероприятия. В этом году Вязовский сельский дом культуры подготовил праздничную программу «Солнышко красно, гори-гори ясно» и показал представление на площади перед администрацией.
С целью повышения правовой культуры и информированности молодёжи о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании молодого поколения в Идолгской сельской библиотеке был проведен информационный час «Нам жить - нам выбирать».
В воскресенье, 18 февраля, жители села Ягодная Поляна широко отметили народный праздник Масленица. Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Федорова Татьяна Ивановна поздравила всех собравшихся с Масленицей, пожелав всем здоровья и праздничного настроения.
В минувшую субботу, 17 февраля 2018 года, в Детском оздоровительном лагере «Дубрава» села Вязовка коллектив Центрального дома культуры провёл народное гуляние, посвящённое Масленице, для участников областной зимней спартакиады работников здравоохранения.
МУП «Комфортный город» информирует о том, что 20 февраля 2018 года с 7.00 до 19.00, в связи с ремонтными работами на центральном водопроводе, будет отключено холодное водоснабжение на улицах: Шигаева, Дзержинского, Ленинская, пер.Садовый.
Справки по телефонам: 8(845-58) 4-11-03; 8-905-320-42-41.
 
МУП «Комфортный город»
Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 19 февраля 2018 года.
В минувшее воскресенье, 18 февраля 2018 года, на стадионе Олимп собрались жители и гости р.п.Татищево всех возрастов: дети, подростки, молодые пары, бабушки и дедушки, чтобы проводить Зиму и встретить Весну. С самого утра со стадиона доносилась громкая зажигательная музыка, созывая местных жителей разделить всю радость и задор, который нам приносит Масленица!
На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 17 февраля прошел очередной игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.