Уважаемые земляки, избиратели, жители нашего района!
Сегодня на 29 избирательных участках района начали работать участковые избирательные комиссии. 18 марта 2018 года наша Великая страна должна сделать свой главный политический выбор – избрать Президента Российской Федерации – я, как высшее должностное лицо района, избиратель и коренной местный житель, считаю своим долгом обратиться к вам. 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе п.Садовый 15 февраля состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества.
За последнее время в Саратовской области установлены факты осуществления незаконной деятельности организаций, не имеющих государственной аккредитации в сфере охраны труда, обучению и проверке знаний по охране труда, а также проведению специальной оценки условий труда.
В Садовском сельском клубе 14 февраля состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития Садовского муниципального образования за 2017 год.
Сегодня, в День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в гостиной Центральной библиотеки р.п.Татищево собрались ветераны – афганцы, члены «Боевого братства» Татищевского района.
В среду, 14 февраля, артисты Центрального дома культуры продолжили свой творческий тур по району. В этот раз увидеть необыкновенную, с блеском выстроенную концертную программу довелось жителям посёлка Садовый.
На стадионе «Олимп» 18 февраля во время праздничных гуляний «Масленица» состоится сельскохозяйственная ярмарка на которой будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров местных производителей.
С января 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке 6,5%.
Начиная с 15 февраля 2011 года, в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL