С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Пока на улице держится морозная погода, самое время активно провести время на свежем воздухе. Для этого не нужно далеко ходить: на нашем стадионе «Олимп» можно отдохнуть с пользой для здоровья.
С целью выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей с 11 февраля по 24 марта 2018 года проходит VIII Международный конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь», среди городов: Саратов, Нижний Новгород, Железноводск, Воронеж.
Министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области уведомляет о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости (зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов, иных видов), расположенных на территории Саратовской области, в том числе земельных участков категорий: земли сельскохозяйственного назначения;
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 14 февраля 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.
Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Нина Васильевна Кособокова 14 февраля 2018 года провела рабочее совещание с руководителями бюджетной сферы села Ягодная Поляна.
Подростки и дети «группы риска» часто вовлекаются в конфликты, становятся нарушителями или жертвами. Используемая восстановительная медиация позволяет подросткам избавиться от обиды, ненависти и других негативных переживаний, самостоятельно разрешить ситуацию (в том числе возместить ущерб), избежать повторения подобного в будущем.
С 1 января 2018 года страховые пенсии проиндексированы. Коэффициент индексации страховых пенсий с 1 января 2018 года утвержден в Федеральном законе от 28.12.2017 №420-ФЗ в размере 3,7%.
Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач библиотек, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.
Отделом МВД России по Татищевскому району осуществляется прием заявителей по предоставлению государственной услуги «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» согласно утвержденному графику.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL