• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках празднования Дней зимних видов спорта в России для учащихся школы села Ягодная Поляна провели коллективные игры на улице «Зимние забавы».
Не найдешь сегодня на бескрайних просторах нашей Родины человека, которому незнакомо имя – Александр Сергеевич Пушкин, имя, которое стало олицетворением России. Пушкин для нас – не просто величайший русский поэт, а еще и реформатор русского языка и культуры в целом.
В пятницу, девятого февраля, состоялась встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями станции Курдюм. Обсуждение вопросов местного значения проходило в здании школы.