На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 8 декабря прошел шестой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
6 декабря 2018 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 6 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
6 декабря 2018 года супруги Сергеевы Николай Васильевич и Екатерина Васильевна из с. Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования отметили 60-ю годовщину свадьбы.
Нормативы Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» необходимо сдавать в дошкольном возрасте. Подготовка и участие к сдаче норм комплекса ГТО позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, а также воспитывать патриотический дух и готовность защищать свою Родину.
По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.
Очередная встреча Главы П.В. Суркова с жителями района прошла 7 декабря в села Мизино-Лапшиновка.