• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На базе школы с.Ягодная Поляна состоялось районное методическое объединение учителей истории, обществознания и географии по теме: «Эффективный урок как основное условие качества знаний».
В клубных учреждениях района прошли акции и беседы, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.
На базе детского сада с.Вязовка состоялось заседание районного методического объединения педагогических работников дошкольных учреждений района, на котором присутствовали воспитатели, учителя-логопеды, инструктора по физической культуре и музыкальные руководители.
Неформальная занятость - это неофициальная трудовая деятельность граждан, которая предполагает отсутствие юридического оформления трудовых отношений. Зачастую люди, не имеющие возможность официально трудоустроиться, соглашаются трудиться неофициально, чтобы иметь средства к существованию.
Формирование нравственной культуры учащихся, уважительное отношение к исторической памяти своего народа, воспитание патриотизма – одно из важнейших направлений в работе школы села Ягодная Поляна. 3 декабря для учащихся проведены мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата.
Лицами предпенсионного возраста с текущего года считаются граждане, которым осталось 5 лет до выхода на пенсию. В 2019 году женщины 1964-1966 гг. рождения и мужчины 1959-1961 гг. рождения будут считаться предпенсионерами, а значит, могут рассчитывать на ряд преференций по сравнению с гражданами других возрастных категорий.
На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом.
3 декабря по всей России отмечают День Памяти Неизвестного солдата. Это сравнительно новая памятная дата в российской истории. Решение об его учреждении было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября 2014 года.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL