В Большекаменской сельской библиотеке состоялся библиотечный урок для учащихся 2-го класса «Читаем книжки про Новый год».
Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
В Садовском муниципальном образовании подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, витрин, ограждений, центральных входов и других объектов на прилегающей территории предприятий, учреждений и организаций, частных и многоквартирных домов.
Специалисты саратовского радиотелецентра включили последние передатчики второго мультиплекса. Цифровая телесеть заработала в полном объеме. Теперь 20 цифровых каналов доступны не менее чем 98,4% жителей Саратовской области.
В рамках информационно-разъяснительной кампании, направленной на повышение пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи, руководитель Клиентской службы ПФР (на правах отдела) в Татищевском районе Саратовской области Елена Владимировна Чушкина провела тематические факультативные уроки в школах ст. Курдюм и п. Садовый.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Долгожданные новогодние праздники! Как радовались им и малыши, и старшеклассники в школе поселка Садовый.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 382 человека (за неделю – 3 человека), признаны безработными 244 человек (в течение последней недели - 6 человек), из них уволенных по собственному желанию – 145, уволенных по соглашению сторон – 3, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 27 человек, длительно не работавших – 36.
Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. Этот ресурс удобен в использовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.
Впереди зимние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником. Это славные деньки, когда нет учёбы, и соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано по будильнику.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL