• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На минувшей неделе в школе села Большая Ивановка проходила Неделя лидеров первичной организации «Родничок» Татищевского Союза Молодежи.
Предварительные итоги исполнения консолидированного бюджета района за 2018 год были подведены на очередном аппаратном совещании при главе района, прошедшем в понедельник, 24 декабря 2018 года.
Для террористов не существует правил и моральных устоев. Противодействие терроризму – задача не только специальных служб. Они будут бессильны, если не будет поддержки со стороны общества. Обычная смекалка и внимание являются одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом. Люди должны проявлять бдительность, следить за происходящим вокруг них в прямом смысле этого слова.
В преддверии зимних каникул в школе поселка Садовый состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали Светлана Александровна Иванова, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Татищевскому району, Оксана Николаевна Нижегородцева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Татищевскому району, представители сельскохозяйственного техникума им. К.А. Тимирязева.
Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП «Комфортный город» информирует, что 24 декабря 2018 года произошел порыв на центральном водопроводе. В связи с ремонтными работами на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская, Вишневая, Спортивная с 11.00 до 18.00 будет отключено холодное водоснабжение.

МУП «Комфортный город»
В минувшую субботу в спортивном зале Татищевского лицея состоялась встреча учащихся 1-2 классов и их родителей с тренером — преподавателем, мастером спорта России по триатлону Павлом Сергеевичем Агаповым.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках изучения финансовой грамотности с учащимися 8-9 классов школы с. Идолга учителем математики Ириной Геннадьевной Ахмедовой была проведена деловая игра «Семейный бюджет». В игровой форме учащиеся моделировали процессы распределения доходов семьи по основным статьям бюджета, сведения баланса доходной и расходной части семейного бюджета.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL