На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 22 декабря прошел восьмой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
Последняя в уходящем году, тридцать четвертая по счету, встреча главы района П.В. Суркова с жителями населенных пунктов прошла 21 декабря в поселке Тимирязевский.
Только у нас и только для Вас! Центральный дом культуры приглашает на новогоднюю дискотеку!
Главная ценность каждого человека – это здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
В школе села Большая Каменка учитель русского языка и литературы Лариса Петровна Белова провела открытый урок по русскому языку в пятом классе на тему «Фразеологизмы».
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду с. Вязовка идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у населения, искренне верящего в Деда Мороза.
21 декабря в школе с. Идолга прошел торжественный сбор, посвященный Дню рождения Татищевского Союза Молодежи и приему в лидеры учеников 8-9 классов.