• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23 декабря в 10:00 ч. в школе села Вязовка состоится третий тур соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по настольному теннису в личном зачете. Все желающие могут прийти поддержать своих спортсменов и насладиться красивой игрой.
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации Татищевского муниципального района
В фонд библиотечной системы Татищевского муниципального района поступили новые книги краеведческого содержания. Часть книг вышла в свет при финансовой поддержке фонда Президентских грантов. Книги были получены из Саратовской областной универсальной научной библиотеки и от частных лиц.
Детская библиотека р.п. Татищево приглашает своих читателей и всех желающих прийти в гости и окунуться в атмосферу новогодних чудес и волшебных сказок.
В фойе Центральной библиотеки р.п. Татищево начала работать ретро-выставка «Новый год на почтовых открытках», где представлены праздничные образцы советского дизайна и просто приятные воспоминания из советского детства.
В Татищевском лицее прошла акция «Тайный друг», которую провели члены школьной службы медиации Алиса Щур, Кристина Максимова и Светлана Манник под руководством педагога-психолога Ольги Викторовны Чубарь.
Биология – интересная и многофункциональная наука. В предмет биологии входят различные разделы наук, которые изучают окружающий нас мир и самого человека.
В Сторожевской школе в рамках Недели лидеров прошел информационный час, посвященный Всесоюзному Ленинскому коммунистическому союзу молодежи (ВЛКСМ). В мероприятии участвовали ученики восьмых классов.
Будущее России – это грамотные, хорошо подготовленные специалисты разных профессий. Именно поэтому к выбору профессии современной молодежи необходимо относится очень серьезно. Многие образовательные учреждения нашей страны уделяют вопросу профессиональной ориентации своих подопечных большое внимание. Школа села Большая Каменка не является исключением.
Грядет череда новогодних и рождественских праздников, которые ожидает вся страна. Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима, она превращает землю на время в заколдованное царство.
20 декабря 2018 года в 14 часов в администрации Татищевского муниципального района состоялся открытый аукцион по продаже муниципального движимого имущества.