В минувший четверг, 20 декабря 2018 года, в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 декабря 2018 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
Наступает время новогодних праздников — время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года с наступлением зимних холодов. Много ли мы знаем об истории этого праздника и о традициях Нового года?
Новая редакция Градостроительного кодекса Российской Федерации 4 августа 2018 года вступила в силу. Изменения коснулись порядка выдачи разрешений на строительство или реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или садового дома.
«Путешествие в страну «Журналию» - под таким названием 20 декабря в Октябрьской сельской библиотеке прошёл библиотечный урок для учащихся 2 класса (классный руководитель Николаева Марина Евгеньевна).
Выдача новогодних подарков осуществляется в Комплексном центре социального обслуживания населения Татищевского района с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 в будни, граждане, проживающие на территории муниципальных образований Татищевского района и не изъявляющие желания получить подарок в р.п.Татищево, обращаются в администрации муниципальных образований Татищевского района.
Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее – Комитет) уведомляет о том, что 13 декабря 2018 года внесены изменения в распоряжение министерства инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области от 30 января 2018 года № 62-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2019 году» (распоряжение Комитета № 1095-р).
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №49(308) от 22.12.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В Октябрьской сельской библиотеке для детей старшей группы детского сада была проведена экскурсия «Страна «Читалия». Библиотекарь Елена Васильевна Руденок рассказала будущим юным читателям о «городе книг»: что такое абонемент, читальный зал, как расставлены книги.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL