• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Татищевского муниципального района, которое состоялось 18 декабря 2018 года, было рассмотрено три актуальных вопроса.
19 декабря 2018 года в 07.47 на пульт диспетчера ЕДДС Татищевского района поступило сообщение о том, что на федеральной автодороге 1Р-158 «Р-208 Саратов-Ртищево-Тамбов» на развилке ст.Курдюм и с.Курдюм произошло столкновение двух легковых автомашин, имеется двое пострадавших.
«Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее», - говорил В.Г Белинский. Под таким девизом прошла неделя истории и обществознания в школе села Сокур.
В филиале Детской школы искусств в селе Вязовка готовится к открытию класс для занятий хореографическим искусством.
Учащиеся 2 класса школы с.Октябрьский Городок под руководством классного руководителя Марины Евгеньевны Николаевой приняли участие в межмуниципальном дистанционном конкурсе «В гостях у юбиляра «Улыбка и смех – это для всех!»» к 130-летию со дня рождения Николая Николаевича Носова.
18 декабря в школе с.Октябрьский Городок прошел «День открытых дверей» для родителей учащихся 2 класса. Мероприятие было организовано учителем начальных классов Мариной Евгеньевной Николаевой.
18 декабря 2018 года состоялось очередное заседание  муниципального Собрания Татищевского муниципального района.
Уважаемые жители Садовского муниципального образования! 20 декабря 2018 года с 14.00 до 16.00 в помещении администрации состоится прием жителей Садовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Ворониной Оксаной Алексеевной.
Администрация Садовского муниципального образования
В школе села Мизино-Лапшиновка началась предметная неделя в начальной школе. В её рамках уже прошла викторина «Про зелёные леса и лесные чудеса», в которой ребята 1 и 2 классов путешествовали по станциям окружающего мира.
18 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.