Уважаемые жители с. Идолга! В связи с проведением плановых работ ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» информирует о прекращении подачи газа потребителям по ул. Вокзальная с.Идолга Татищевского района (55 абонентов) с 09-00 до 12-00 19.12.2018 года.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Изучение математики имеет особое значение в развитии младшего школьника. Приобретенные им знания, первоначальное овладение математическим языком станут фундаментом обучения в основном звене школы, а также необходимыми для применения в жизни. 
2019 год объявлен в России Годом театра. О том, что такое театр, о его происхождении и о видах театрального искусства и многом другом было рассказано на познавательной программе «Театральный сезон» в Вязовском сельском доме культуры.
Сегодня, 18 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» р.п. Татищево прошел чин освящения нового корпуса с двумя бассейнами. 
Шахматы любят и знают во всех уголках нашей планеты. Прежде они считались изысканной забавой мудрецов и властителей, но постепенно завоевали умы и сердца всех и каждого! А пришла эта игра из далекой и загадочной Индии много-много веков назад...
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. На площади у Сторожевского дома культуры установили главный символ приближающихся праздников - новогоднюю ёлку. Пушистая красавица украшенная разноцветной иллюминацией и яркими игрушками, радует глаз всех сельчан.
30 декабря в 15.00 в Центральном Доме культуры р.п. Татищево состоится новогодний музыкальный спектакль «Новогодний секрет», автор Евгений Хайдаров.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL