Во вторник, 18 декабря 2018 года, рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района были проведены рейды по выявлению незаконного предпринимательства и неформальной занятости на территории Татищевского муниципального образования.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:201301:12,
В течение 2018 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 346 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 383 ребёнка получили травмы различной степени тяжести и восемь детей погибли.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 22 декабря 2018 года.
18 декабря в школе села Широкое в рамках Недели лидеров прошла акция «Приветствия и пожелания ТСМ». Акция посвящена юбилею районной организации Татищевского Союза Молодежи.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Дорогие татищевцы, как Вы знаете, в клубных учреждениях района работает «Клуб выходного дня». Каждые выходные дни Вам предоставляется удивительная возможность увлекательно и с пользой провести свое свободное время, зарядиться энергией, и, конечно же, насладиться культурным отдыхом со своими близкими!
В Саратове открылся Центр предпринимателя «Мой бизнес», который расположился на территории Областного бизнес-инкубатора.
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», министерство экономического развития Саратовской области и «МЕТРО Кэш энд Керри» Саратов» приглашают предпринимателей Татищевского муниципального района Саратовской области принять участие в бесплатном семинаре «Как открыть современный розничный магазин».
Уважаемые жители и гости Татищевского раона. 29 декабря 2018 года на территории универсального розничного рынка «Олимп» по адресу: р.п. Татищево, ул. Чапаева, 36А будут проводиться предновогодняя ярмарка с Дедом Морозом и Снегурочкой.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL