21 декабря 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
17 декабря 2018 года состоялся прием жителей Октябрьского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Беззубцевой Светланой Владимировной. На прием обратилось 6 человек.
В Вязовской школе идёт подготовка к Новому году. Художники из 5-11 классов разрисовали дверные прёмы новогодними узорами. В каждом классе ребята оформили тематические уголки, стараясь создать праздничное настроение.
В Вязовской школе завершилась Неделя правовых знаний, главной целью, которой является формирование у учащихся правовых знаний, способствование правовому и духовно-нравственному воспитанию школьников.
Творческая группа учителей двух благочиний плодотворно работает уже на протяжении нескольких лет и 15 декабря 2018 года на базе воскресной учебно-воспитательной группы Свято-Троицкого храма г. Балаково прошло заседание Семейного клуба, посвященное проблемам воспитания в семье.
В школе села Широкое состоялось общешкольное родительское собрание «Компетентный родитель – счастливый ребёнок». Директор школы Иванна Ивановна Сошкина обратила внимание родителей, что счастливый ребёнок – это здоровый ребёнок, здоровый духовно и физически.
В д. Полянское прошло собрание жителей по вопросу создания в населенном пункте кооператива по воде. В собрании приняли участие глава Садовского муниципального образования Богомолова Ольга Григорьевна, староста ТОС д. Полянское Кумерова Раиса Имамгазалиевна, члены ТОС д. Полянское, жители, специалисты администрации.
Вот и наступили настоящие холодные деньки, пришла долгожданная зима! Все дети и взрослые с восхищением ждут этого времени года. Ведь зимой можно играть в увлекательные игры, кататься на коньках и лыжах, играть в снежки и многое другое. Мороз щиплет детские щечки, но для ребят он не помеха! А еще зима всегда приводит в каждый дом самый долгожданный праздник года – Новый год.
Школа и семья - два важнейших образовательных института, которые изначально призваны дополнять друг друга и взаимодействовать между собой.
В канун самого сказочного праздника происходят самые чудесные вещи. Пусть и предновогодние дни уходящего года станут щедрыми на радостные события решили работники Сторожевского сельского дома культуры и вместе с ребятами, посещающими любительское объединение «Молодежка», подготовили для жителей и гостей села Сторожевка праздничное массовое гуляние у новогодней ёлки на площади села - «Предновогодний сюрприз».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL