12 декабря 2018 года, в день 25-летия Конституции Российской Федерации, прошли выборы представителя Татищевского муниципального района в Молодежный парламент при Саратовской областной Думе. Выборы проходили в форме деловой игры на четырех избирательных участках.
12 декабря 2018 года, сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району, совместно с Общественным советом организована экскурсия по отделу для юных друзей полиции.
В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Методическая работа  в школе - это постоянная и индивидуальная деятельность учителей по повышению своей научно-теоретической и методической подготовки, а также профессионального мастерства.
11 декабря состоялось награждение победителей и участников первого тура Регионального конкурса исследовательских работ школьников «Открой малую Родину по-новому». Церемония награждения проходила в Шахматном дворце г. Саратова. Целью конкурса является поддержка научно-исследовательской работы школьников в области истории, географии и краеведения.
11 декабря администрацией Октябрьского муниципального образования совместно со старостой села Карамышка Надеждой Алексеевной Митрофановой и председателем потребительского кооператива «Радуга» Сергеем Валерьевичем Гавриловым были организованы работы по ремонту водопровода в селе Карамышка и ликвидирован порыв трубы в скважине.
12 декабря 2018 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова провела приём граждан по личным вопросам.
Нужно ли проводить специальную оценку условий труда, если организация планирует ликвидацию в начале 2019 года? С позиции законодательства специальную оценку условий труда нужно провести в том случае, если рабочие места в организации созданы не позднее чем за 12 месяцев до планируемой даты ликвидации.
В Кологривовском отделении врача общей практики продолжается капитальный ремонт. К Новому году на парадном крыльце заменена входная дверь. Внешний вид здания стал более ухоженным, выглядит современно и радует жителей Садовского муниципального образования.
Администрация Садовского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL