• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Вязовской сельской библиотеке завершён капитальный ремонт помещений. Были произведены строительные работы по ремонту мягкой кровли, монтированию подвесного потолка, оштукатуриванию и покраске стен, окон, стеллажей. Залы библиотеки декорированы новыми шторами.
В минувшие выходные прошли четвертьфинальные игры КВН,   где была продолжена общая тема сезона «КВН, театр и мы!» Пройти три сказочные инстанции «Огонь, вода и медные трубы» предстояло молодёжным командам, и не просто пройти, а подарить жителям Татищевского района огромный заряд позитива, продемонстрировав все свои таланты.
9 декабря – Всемирный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в Мексике открылась всемирная конференция, посвященная подписанию Конвенции ООН против коррупции. Тогда в течение трех дней подпись под этим новым международным документом поставили представители 100 государств мира.
Учащаяся 6 «А» класса Татищевского лицея Екатерина Красноярцева за участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Литературная Россия» награждена Дипломом победителя II степени.

Назначение

10.12.18 14:39
10 декабря 2018 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначена Шарупич Татьяна Викторовна.
Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает о выявлении в обороте на потребительском рынке Смоленской области фальсифицированного сыра «Моцарелла премиум» производства «Янтарь».
В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в целях формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры учащихся в школе с.Ягодная Поляна учителями истории и обществознания Людмилой Владимировной Дмитриевной и Александром Николаевичем Макаровым проведены тематические уроки и беседы в данном направлении.
Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия сообщает о повторном выявлении в обороте на потребительском рынке Красноярского края фальсифицированной молочной продукции.
Обучение детей правилам безопасного поведения на улице – направление, которому воспитатели дошкольных учреждений уделяют большое внимание. Занятия в игровой форме по правилам дорожного движения позволяют закрепить знания воспитанников.
В понедельник, 10 декабря, в ходе очередного аппаратного совещания при главе муниципального района обсуждены вопросы организации качественного питания детей в школах и детских садах.