• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 28 ноября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратился один человек.
27 ноября 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены три актуальных вопроса сферы охраны труда.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 ноября 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.
27 ноября 2018 года в школе с. Октябрьский Городок были проведены классные часы для учащихся 3 и 4 классов в рамках профилактического мероприятия «Ребёнок – главный пассажир».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
27 ноября 2018 года на базе школы села Сокур прошло очередное заседание районного методического объединения учителей  физической культуры. В повестку заседания был включен  теоретический  вопрос  «Содержательные и методические  аспекты работы с учебниками по физической культуре в условиях реализации ФГОС», открытый урок по разделу «Гимнастика», а также  мастер-класс «Туризм в физическом воспитании как активный метод формирования здорового  образа жизни учащихся».
В целях профилактики правонарушений, влекущих пожары, а также устранения причин и условий, способствующих наступлению тяжких последствий, связанных с гибелью детей, в Татищевском муниципальном районе в течение ноября были проведены рейды по пожарной безопасности.