• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24 ноября 2018 года в Центральном доме культуры прошел яркий и по-настоящему добрый вечер отдыха «Сердце матери лучше солнца греет», посвященный Дню Матери.
Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов зданий стало для всех жителей Татищевского района приятной традицией. Праздничное украшение района создает хорошее настроение и дарит позитивные эмоции. В преддверии новогодних и рождественских праздников владельцам магазинов и кафе очень важно задуматься над тем, как лучше и ярче передать новогоднее настроение и привлечь массу клиентов себе во благо.
Большинство граждан нашего района активно пользуется бытовым газом, поскольку его проводят не только в квартирах, но и в частных домах. Нередко возникают чрезвычайные происшествия, особенно при несоблюдении техники безопасности. Правила пользования газом в быту позволят не допустить различных неприятных ситуаций. Нужно лишь пользоваться ими всегда.
Специалисты  администрации Октябрьского муниципального образования и Татищевского районного отдела судебных приставов посетили  налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате  налогов  в бюджет Октябрьского муниципального образования. Им были вручены требования судебных приставов.
30 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В областном центре народного творчества имени Л. А. Руслановой прошел II областной смотр-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саратовская глиняная игрушка».
В Большом зале консерватории состоялся 49-й благотворительный концерт проекта «Орган - в подарок детям», зрителями которого стали 450 воспитанников детских домов, интернатов, коррекционных школ и детей из многодетных семей Саратовской области.
День Матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами, и будет прославляться дальше.
Предприниматели, которые ведут бизнес более года, смогут бесплатно повысить свои бизнес-компетенции. Соответствующая образовательная программа будет реализована Бизнес-инкубатором Саратовской области в рамках «Школы предпринимательства», разработанной федеральной Корпорацией МСП.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL