• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Сегодня Губернатор Валерий Радаев вручил свидетельства о занесении на Доску почёта Саратовской области. За заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер были отмечены 18 жителей, а также 18 предприятий и организаций региона. Среди них - общество с ограниченной ответственностью «Лето 2002».
На прошлой неделе в Садовской школе в рамках программы «Стиль жизни - спорт» прошли мероприятия: сдача норм ГТО и турнир по баскетболу «Оранжевый мяч».
В школе села Ягодная Поляна прошел торжественный сбор, посвященный приему второклассников в октябрята.
С 12 по 16 ноября 2018 года по всей России проходила Неделя предпринимательства. Школа села Мизино-Лапшиновка принимала в ней активное участие.Творческой группой школы были запланированы разнообразные мероприятия, в ходе которых ребята смогли узнать, что такое предпринимательство и кто такой предприниматель.
На городошных площадках стадиона "Локомотив" г. Саратова 18 ноября состоялось открытое первенство, посвященное памяти мастеров городошного спорта. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из Саратова, Саратовского и Татищевского районов.
18 ноября 2018 года состоялась встреча главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяны Ивановны Федоровой с жителями села Большая Федоровка. Также во встрече приняли участие старшие по улицам села и специалисты администрации.
Ежегодно в третью неделю ноября в 170 странах мира проходит Всемирная неделя предпринимательства. К этой международной глобальной предпринимательской инициативе присоединилась и Сторожевская сельская библиотека.
С 15 по 18 ноября в Центральной районной библиотеке прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню толерантности.  Этот праздник был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» в 1995 году на 28-й Генеральной конференции ЮНЕСКО и с тех пор отмечается ежегодно 16 ноября.
Жители многоквартирного дома №2 по ул.Средняя с. Сторожевка обратились с просьбой спилить дерево у подъезда дома. По мнению жителей, это было просто необходимо, потому что оно постарело, высохло и угрожало повреждением коммуникаций и дворовых построек, могло упасть и поэтому является опасным для жителей дома.
Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Миллионы людей ежедневно совершают заграничные поездки и кратковременные походы, отправляются на различные экскурсии или самостоятельно осматривают достопримечательности. Подобное тотальное увлечение новыми впечатлениями не могло не отразиться в календаре мероприятий Вязовского сельского дома культуры.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL