• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


9 ноября 2018 года в Сторожевском сельском доме культуры прошел час истории с показом видео-презентации «Память сильнее времени», посвященный 100-летию с начала Первой мировой Войны.
Трудно поспорить с утверждением, что залог успешного всестороннего развития человека, заключается в его здоровье. 9 ноября 2018 года в Железнодорожном сельском клубе проведен час здоровья «Советы доктора Айболита». В мероприятии приняли участие ребята из клубных формирований сельского клуба.
16 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Саратовском государственном университете 9 ноября 2018 года были подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 16 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
Уважаемые жители села Сторожевка!
В связи с проведением ремонтных работ на центральном водопроводе 13 ноября 2018 года с 9.00 и до окончания работ в селе будет отключено холодное водоснабжение.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 5-50-02 - «Сторожевская коммунальная компания».
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
Сколько замечательных, незабываемых поэтических строк посвящено красавице - осени. Кто только не любовался ее красотой, не воспевал ее в литературных и музыкальных произведениях. Именно этому чудесному времени года были посвящены праздники, которые прошли в школе села Сторожевка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 12 по 18 ноября 2018 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства. Это ежегодный масштабный международный проект, посвящённый развитию делового сообщества, инновационным разработкам, стартовым площадкам для нового бизнеса.
С 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года на базе федеральной выставочной площадки «Всероссийская выставка РФ» состоится Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL