• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С районными депутатами в рамках их встречи с председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным пообщались руководители региональной почты, Ростелекома, налоговой службы, Сбербанка. К руководителям федеральных структур и крупных компаний, а также членам Правительства Саратовской области поступило немало вопросов.
В среду, 31 января, председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл очередную встречу с депутатами городских и сельских поселений.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Неотъемлемой частью любой работы является подведение итогов, анализ, разбор ошибок и недочётов, планирование с целью координирования работы и повышения её эффективности. Ежегодно в Центральном доме культуры в начале года проводится районный семинар, на котором рассматриваются все аспекты клубной работы без исключения.
Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе сообщает, что 5 февраля 2018 года на территории Татищевского района будет работать областная мобильная клиентская служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 26.01.2018 года №111 «Об условиях приватизации муниципального (движимого) имущества» сообщает о проведении открытого аукциона, который состоится 12.03.2018 г. в 14.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, малый зал.
Конкурс «День выборов» проходит в трех номинациях – «Школьники», «Любители», «Профессиональные художники или студии».
Мы храним память о людях, которые внесли свой вклад в развитие нашего района в различных сферах - экономика, культура, спорт. Но часто ли мы задумываемся, почему, например, турниры по волейболу проводятся памяти того или иного человека?