• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 24 января 2018 года провел очередной прием граждан по личным вопросам.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувший вторник, 23 января, в селе Кувыка произошел порыв на участке водопровода. В тот же день членами кооператива «Водопад» были проведены ремонтные работы по ликвидации порыва.
Дорогие мои земляки!

 

В этом году Татищевский район отмечает своё 90-летие. Сегодня, несмотря на свой солидный возраст, он молодеет и становится современнее и красивее. Ему к лицу всё, что жители делают, благоустраивая его.
Профилактика заболеваний – одно из важных и приоритетных направлений охраны труда. За последние пять лет у работников, осуществляющих свою трудовую деятельность на территории Татищевского муниципального района, выявлен всего один случай профессионального заболевания.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 24 января 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось два человека.
Если ваша семья находится в трудной жизненной ситуации - доход каждого члена семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленного Правительством Саратовской области (трудоспособное население - 9402 рубля, пенсионеры - 7206 рублей, дети - 9003 рубля), ваши дети могут воспользоваться бесплатной путевкой.
В Санкт-Петербурге 1 и 2 марта пройдёт Международный Форум Труда – 2018, в котором примет участие множество делегаций из стран всего мира. Основной темой мероприятий будет обсуждение современного рынка профессий, а также правовых аспектов трудоустройства и рабочего процесса.
Владимир Высоцкий – громадная величина двадцатого столетия. Он пролетел через свою жизнь, как метеор, оставляя после себя долго звучащий след. Есть поэты лучше Высоцкого, есть актеры лучше Высоцкого, есть исполнители лучше Высоцкого, но нет равного ему человека, в котором бы эти разные таланты слились воедино. Мимо его творчества пройти нельзя, хотя отношение к нему у всех разное.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За период с 9 по 21 января поступил 31 звонок от жителей Татищевского муниципального района, задано 33 вопроса и благодарность старосте д.Константиновка Елене Владимировне Семочкиной.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL