• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 23 января 2018 года.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе с.Кувыка 23 января 2018 года прошла встреча обучающихся школы с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения старшим лейтенантом полиции Оксаной Николаевной Нижегородцевой.
Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 22 января 2018 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Ягодно-Полянского муниципального образования.
Как только наступает зима, большинство детей, да и некоторые взрослые с нетерпением ждут, когда на водоемах замерзнет лед. Это, конечно, хорошая возможность покататься на коньках, заняться зимней рыбалкой, но не стоит забывать про безопасность на льду в этот период.
Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 26 января 2018 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В январе 2018 года ансамбль преподавателей филиала Детской школы искусств в с.Вязовка стал Лауреатом I степени Международного конкурса «Рождественские таланты», исполнив «Либертанго» известного аргентинского композитора Астора Пьяццолла.
В связи с проведением ремонтных работ по устранению аварийной ситуации, связанной с порывом трубопровода на улице Комсомольская п.Садовый, 23 января 2018 года до 17.00 будет прекращена подача воды для абонентов, проживающих в поселке Садовый.
 
 
Администрация Садовского муниципального образования
В соответствии с Постановлением комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 23 ноября 2017 года №60/5 «Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение МУП «Комфортный город», осуществляющему свою деятельность на территории Татищевского муниципального района» в период с 4 декабря 2017 года по 30 июня 2018 года МУП «Комфортный город» предоставляет коммунальные услуги по следующим тарифам:
Обильные снегопады стали нелегким испытанием для людей пожилого возраста. В связи с этим Центром социальной защиты населения Татищевского района организована акция «Чистый двор».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL