• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Вопрос обеспечения населенных пунктов уличным освещением находится на постоянном контроле специалистов администрации Вязовского муниципального образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Важным условием предупреждения «печного» пожара является не только правильное устройство печей, но и строгое выполнение правил пожарной безопасности при их эксплуатации.
Аукцион по продаже земельных участков с кадастровыми номерами 64:34:060401:360 и 64:34:060401:359, назначенный на 18 января 2018 года, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 19 января 2018 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
В 2018 году проводится Всероссийский конкурс юных художников «Пас, удар, гол!», организованный по инициативе Некоммерческого Фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, Издательского Дома «ПАНОРАМА» при поддержке event-агентства «ПАНОРАМА ЭКСПО», под эгидой ведущих спортивных организаций России и мира.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2017-2018 гг. на 20 января 2018 года.
В отделе МВД России по Татищевскому району 19 января 2018 года с 13.00 до 15.00 будет проводить личный прием граждан, заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Саратовской области полковник юстиции Ольга Евгеньевна Турышева.
Рождество Христово и святки - лучшее время для добрых дел. В эти дни принято проявлять милосердие: посещать больницы и детские дома, подавать милостыню малоимущим, делать благотворительные взносы. Святочные дни также рекомендуют посвятить близким, семье, детям и родителям и тем одиноким людям, у кого нет близких.