• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 10 января 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 2 человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
 
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» расширяет круг своей деятельности, приглашая сегодня всех желающих - взрослых и детей с пользой для здоровья и с удовольствием провести здесь свободное время, выходные и праздничные дни.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 12 января 2018 года с 17.00 до 19.00 часов проведут приемы граждан.
В субботу, 13 января 2018 года, в 10.00 часов состоится церемония открытия необычного спортивного, и немного сказочного мероприятия – Рождественского товарищеского турнира по волейболу среди мужских команд, который, несомненно, подарит участникам соревнований хорошее настроение, эмоциональный подъём и веру в победу!
В праздничные дни ежегодно резко увеличивается количество отравлений некачественной алкогольной продукцией и суррогатами алкоголя.
Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 12 января 2017 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Традиционно в школе села Ягодная Поляна проходит праздник «Сказочное Рождество», которого с нетерпением ждут и школьники, и дошколята. Этот год не стал исключением, и 9 января воспитанники детского сада, в русских народных костюмах, и ученики начальных классов с большим удовольствием пришли на праздник.
С 1 января 2018 года был введен институт самозанятых граждан. Физическим лицам, которые зарабатывают неофициально и без привлечения других наемных рабочих, была предоставлена возможность «выйти из тени», то есть сообщить о себе в налоговую.
Десятку лучших решений по подготовке торговых объектов к Новому году определила конкурсная комиссия регионального министерства экономики.