• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Вечером пятницы, 8 сентября, Татищевский район в кругу своих друзей отметил свой 89-ый День рождения.
По сложившейся традиции, в знак признания заслуг перед районом в День его рождения на Центральной площади Татищево прошла торжественная церемония занесения на Доску почёта лучших организаций и жителей района, которые особенно отличились высоким профессионализмом, своими трудовыми, интеллектуальными, спортивными достижениями, внесшие наибольший вклад в социально-экономическое развитие района.
День празднования 89-ой годовщины образования Татищевского района продолжился торжественной церемонией открытия сквера «Детский» в р.п.Татищево.
В пятницу, восьмого сентября, в День рождения района, стадион «Олимп» по традиции опять порадовал татищевцев новыми спортивными объектами. В этот день здесь были открыты две новые современные спортивные площадки: для пляжного футбола и мини футбола.
Как известно, 8 сентября – международный день грамотности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В четверг, 7 сентября, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» состоялся «Фестиваль бадминтона», приуроченный к празднованию 25-летия спортшколы «Олимпийские ракетки».
В пятницу, 8 сентября, в Садовской школе прошли мероприятия, посвященные Дню финансиста.
МУП «Комфортный город» информирует жителей, о том что 11 сентября 2017 года, в связи с ремонтными работами, заменой глубинного насоса на скважине «Полигон», будет отключено холодное водоснабжения на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Олимпийская, Новая, Вишневая, Спортивная, Аткарская.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 286 человек (за неделю 8 человек), признаны безработными 146 человек (в течение последней недели - 8 человек), из них уволенных по собственному желанию – 81, уволенных по соглашению сторон – 9, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 16 человек, длительно не работавших – 14.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL