• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 20 сентября провел очередной прием граждан. На прием обратилось десять человек.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В администрации Татищевского муниципального района Саратовской области 20 сентября состоялся аукцион по продаже земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
В рамках благоустройства 19 сентября в р.п. Татищево МАУ «Комфортный Город» производились работы по спиливанию деревьев на улицах Чапаева и  Сельхозтехники.
 
Работы по благоустройству рабочего поселка продолжаются.
 
 
МАУ «Комфортный Город»
На территории р.п. Татищево 15 и 16 сентября силами МАУ «Комфортный Город» проводились работы по установке и замене уличного освещения (фонарей) на улицах Чапаева, Шигаева и Заречная. Работы были выполнены при помощи специальной техники.
Глава Идолгского муниципального образования Д.А. Киселев провел прием граждан по личным вопросам. Нас прием обратилось два человека.
На выходных учащиеся школы станции Курдюм, под руководством учителя географии и руководителем школьного краеведческого кружка «Пилигрим» Ирины Николаевны Камневой, учителя биологии Елены Андреевны Цветковой, учителя физической культуры Оксаны Александровны Батусовой и учителя обществознания и истории Александром Александровичем Петрухиным совершили поход по местам родного края к месту под названием «Кручка».
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 20 сентября провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Во всех субъектах Российской Федерации 19 сентября стартовал «Единый день пенсионной грамотности». По традиции в Управлении Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе гостеприимно распахнулись двери для старшеклассников.
В Саратове на базе профилактория «Сокол» (ул. Лунная, д.27А) 21 сентября пройдёт бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), посвящённый их участию в госзакупках. В ходе мероприятия пройдут занятия по работе с 223-ФЗ, по защите прав и законных интересов предпринимателей и мерам государственной поддержки, по закупкам ведущих компаний Саратовской области.