С 14 августа по 20 сентября 2017 года объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2017-2018 учебном году («Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»)

Ночь кино!

23.08.17 11:36
27 августа 2017 года в 21.00  р.п. Татищево примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино».
26 августа 2017 года на Театральной площади города Саратова с 14.00 часов будет проходить фестиваль казачьей песни «Казачьи кренделя».
В настоящее время Единым регистрационным центром Саратовской области, действующим на базе Межрайонной ИФНС России №19 по Саратовской области, активизирована работа по противодействию фальсификации Единого государственного реестра юридических лиц.
С 18 по 20 сентября 2017 года в г. Элиста состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства». Конференция включена в официальный план мероприятий Минсельхоза России, в мероприятии примут участие руководители Департамента животноводства и племенного дела, отраслевых союзов и научных центров.
С 25 по 27 октября 2017 года в г. Астана в выставочном центре «Корме» пройдут крупнейшие в Казахстане VIII международные аграрные выставки: «KazAgro» - выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности и «KazFarm» - выставка по животноводству и молочной промышленности.
С 19 по 21 сентября 2017 года в г. Адлер на базе гостиничного комплекса «Фрегат» состоится Всероссийская научно-практическая конференция по молочной отрасли: «Молочная отрасль России в условиях импортозамещения».
Уже сегодня компании и индивидуальные предприниматели могут подать заявление о регистрации (перерегистрации) и о снятии с регистрационного учета контрольно-кассовой техники через свои личные кабинеты на сайте ФНС России.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL