• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Назначение

26.07.17 16:49
25 июля 2017 года глава Вязовского муниципального образования Дмитрий Геннадиевич Иванов сложил свои полномочия.
Советом депутатов муниципального образования временное исполнение полномочий главы муниципального образования с 25 июля 2017 года возложено на Ивана Васильевича Пистова.
В четверг, 27 июля 2017 года, в связи с работами по устранению аварийной ситуации, связанной с порывом трубопровода в районе ул. Северной, будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам Комсомольская, Пионерская, Кирова, Крупской, Школьная, Северный 1-й и 2-й квартал. Срок восстановления параметров – не позднее 16.00 27 июля 2017 г.
 МУП "Комфортный город"
26 июля в Детской библиотеке состоялась творческая встреча «Как сложно быть Светлым Поэтом» с  молодыми авторами  нашего края, членами Саратовского регионального отделения Российского союза писателей, Алёной Молотиловой и Юлией Клюевой. На встрече присутствовали дети с летней площадки  Татищевского лицея, читатели  библиотеки. 
Для ребят, посещающих летнюю детскую досуговую площадку, сотрудники Вязовской сельской библиотеки провели урок  осторожности «На улице и в комнате, о том ребята помните!».
В здании администрации села Октябрьский Городок 25 июля 2017 года прошло собрание актива Октябрьского муниципального образования. На собрании присутствовали депутаты Совета депутатов муниципального образования, представители политических партий, общественных организаций, население.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 26 июля 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине – месту, где человек родился. Малая Родина и есть исток, начало, откуда человек делает шаг в большой мир. С родного уголка земли начинается огромная страна Россия.
При Сокурском сельском клубе продолжает работать летняя детская площадка. Ребята с удовольствием приходят в клуб поиграть, посмотреть любимые мультфильмы, поучаствовать в массовых мероприятиях.
С ходом и качеством ремонтных работ в школе с.Сторожевка и местном сельском клубе в ходе инспекционной поездки 25 июля ознакомился глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков.