Назначение

24.07.17 15:56
24 июля 2017 года на должность муниципальной службы начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Самойлова Юлия Валериевна.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувшую пятницу в лагере с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованный Центром социальной защиты населения Татищевского района при Татищевском лицее прошел день посвященный пожарной безопасности.
В рамках летней оздоровительной кампании 2017 года с 1 июля в школе с. Карамышка организована и действует Дворовая площадка – «Вместе нам не скучно».
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 28 июля 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Новоскатовка. Встреча будет проходить в с.Новоскатовка, на ул.Центральная, у д.3.
Управлением экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района Саратовской области проведен мониторинг цен на производимую в районе сельскохозяйственную продукцию.