В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 27 (236) от 22.07.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Когда мы слышим слово «добро», воображение начинает рисовать что-то теплое, светлое и пушистое. Однако не каждый способен дать точное определение.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Весело и интересно проходят летние каникулы у ребят в летнем оздоровительном лагере «Смешарики» в Татищевском лицее.
На минувшей неделе учащимися школы с.Кувыка под руководством директора школы Юлии Искяндяровны Ульяновой был организован и проведен туристический велосипедный поход по местам малой родины.

Назначение

21.07.17 11:56
20 июля 2017 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Семенов Владимир Анатольевич.
·К 20 июля аграрии Саратовской области намололи первые сто тысяч тонн зерна нового урожая. К уборочной кампании приступили все районы области. Аграрии региона ожидают высокие показатели по сбору зерна.
Лето продолжается, и детский оздоровительный лагерь «Дубрава» снова распахнул свои двери для девчонок и мальчишек из разных уголков Саратовской области. В четверг, 20 июля, здесь состоялось торжественное открытие третий смены под названием «Республика детства».
В селе Мизино-Лапшиновка ведутся работы по ремонту родника на улице Лесная.
Любой современный человек не может себе представить жизнь без маленьких розничных магазинов и больших торговых центров, где просто и удобно можно приобрести все, что пожелаешь. Как приятно покупателю, когда его обслуживает вежливый, коммуникабельный и знающий все тонкости своего товара продавец. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL