• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Ягодная Поляна полным ходом идет работа детской досуговой площадки.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 21(230) от 10.06.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В Сокурской школе начала работать досуговая площадка. Это не только форма организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, но и пространство для оздоровления, физкультурно-спортивного развития.

В детском саду №1 р.п. Татищево 8 июня 2017 года состоялось заключительное заседание методического объединения педагогических работников дошкольных учреждений района, на котором были подведены итоги работы за 2016-2017 учебный год.

Летние каникулы в разгаре, но школа села Мизино-Лапшиновка по-прежнему наполнена ребячьим смехом! Это слышна работа летней досуговой площадки «Родничок», которая по традиции открылась 1 июня.

Все ребята с нетерпением ждут начала лета, наступает самая замечательная пора для отдыха. А для учащихся Вязовской школы - это ещё и время для серьёзной и ответственной работы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Приказ Федеральной налоговой службы России от 31 марта 2017 года № ММВ-7-21/271@, которым утверждена налоговая декларация по налогу на имущество организаций и расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, применяется начиная с представления налоговой декларации по налогу на имущество организаций за налоговый период 2017 года.

Федеральная налоговая служба утвердила новую декларацию по земельному налогу. Приказом от 10 мая 2017 года № ММВ-7-21/347 утверждена форма, формат и порядок заполнения декларации.

В летний период основным предметом преступного посягательства становятся велосипеды. Вот несколько правил, которые сведут к минимуму совершения в отношении вас преступных деяний...