• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сжатые сроки и - высокое качество! Эти требования для спортивного строительства вполне успешно реализуются на протяжении последних лет при реконструкции стадиона «Олимп» в р.п. Татищево.

Школьный туристический слёт – это одно из самых ярких воспоминаний лета. Турслёт – 2017, посвященный Году экологии в России, в этом году проходил с 16 по 20 июня, участие в нём приняли 16 команд из общеобразовательных учреждений Татищевского района.

Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 20 июня 2017 года.

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 20 июня. На повестку дня был вынесен один вопрос.

В связи с назначением на 10 сентября 2017 года выборов Губернатора Саратовской области, выборов депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва, обращаем внимание собственников, владельцев помещений находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо помещений, находящихся в собственности организаций, имеющих на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Губернатора Саратовской области, выборов депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва в своем уставном (складочном) капитале долю (вклад) Российской Федерации, субъекта Российской Федерации и (или) муниципальных образований, превышающую (превышающий) 30 процентов,

Порядок выделения средств на финансовое обеспечение предупредительных мер определен Приказом Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 10 декабря 2012 года №580н «Об утверждении финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».

Как сообщалось ранее, с 1 июля этого года в России вводят в обращение листки нетрудоспособности в электронном виде (ЭЛН). Оформляться они будут с согласия пациента, а потому бумажные больничные пока останутся в силе.

Стало доброй традицией проводить на базе летнего оздоровительного лагеря «Дубрава» районный фестиваль-конкурс игр и аттракционов «Карусель игр».

Потребительский кооператив «Сокурский» под председательством В.Н.Ледяйкина работает всего лишь с февраля текущего года. Однако, этого времени оказалось достаточным для того, чтобы членам кооператива принять решение о необходимости проведения работ по замене изношенного водопровода на новый. Часть задуманного уже удалось воплотить. На сегодняшний день выполнены работы на участке водопровода по ул.Чапаева. Заменено 20 метров водопровода.

Проектным комитетом по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, 20 апреля 2017 года приняты новые подходы к системе управления рисками АО «Корпорация «МСП», в том числе за счет предоставления гарантий по кредитам на реализацию стартап-проектов на инвестиционные цели.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL