• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Основным источником питьевой воды села Корсаковка Вязовского муниципального образования являются грунтовые воды, а именно родники.

В рамках проведения ремонтных работ электрических сетей 20 июня 2017 года с 09.00 до 17.00 часов планируется отключение света в с. Большая Каменка, с.Слепцовка, д. Македоновка, хуторе Петров.

Администрация Идолгского муниципального образования

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.

Очередной объект реконструкции динамично изменяющейся городской среды Татищева – пересечение улиц Школьная и Кирова – посетил в ходе инспекционной поездки по райцентру 19 июня глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 12 по 18 июня поступило 8 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 8 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В рамках проведения ремонтных работ электрических сетей 20 июня 2017 года с 09.00 до 17.00 часов планируется отключение света в селе Вязовка на улицах: Садовая, Октябрьская и часть улицы Совхозная (от дома №1 до дома №8).

Администрация Вязовского муниципального образования

Прошел ровно год с последней встречи любителей бардовской песни, и, конечно же, все соскучились по тихому летнему вечеру, по добрым песням под гитару и по удивительной природе. Стало доброй традицией ежегодно на базе туристического слёта проводить районный фестиваль – конкурс бардовской песни «Наполним музыкой сердца».

В целях обеспечения чистоты и порядка, пожарной безопасности на территории Сторожевского муниципального образования специалистами администрации проводятся рейды по проверке санитарного состояния придомовой территории и пожарной безопасности в частном секторе.

В администрацию Идолгского муниципального образования обратились жители села Большая Каменка по вопросу перебоев с водоснабжением по улицам Юбилейная, Центральная, Рабочая.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL