• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Каждый день специалисты отдела психолого-педагогической помощи семье и детям,  профилактики  безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями совместно с педагогами школы с. Октябрьский Городок проводят различные тематические мероприятия с детьми.

В Вязовском муниципальном образовании идут работы по благоустройству территории, а именно покос сорной растительности.

Назначение

15.06.17 17:20

15 июня 2017 года на должность директора муниципального казеного учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Татьяна Анатольевна Чинчикова.

В селе Вязовка на улице Красноармейская ведутся работы по ремонту дороги. Произведена отсыпка дороги песком, ведутся работы по подготовке к отсыпке опокой и дальнейшему грейдированию.

           

Администрация Вязовского муниципального образования

В 2016 году Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» создан бесплатный информационный ресурс «Бизнес-навигатор МСП».     

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

14 июня в селе Белогорское Красноармейского района прошел областной День призывника с участием временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области В.В. Радаева. Всего в празднике приняло участие более тысячи человек, из них практически половина — из числа допризывной и призывной молодежи из одиннадцати районов области.

Как правило, работникам культуры, для того чтобы порадовать, развеселить детей, удивить их чем-то необычным и новым – повод не нужен. Для них работа с детьми – не просто рабочая обязанность, это огромное пространство для воплощения всевозможных творческих фантазий и идей.

Сотрудниками администрации Вязовского муниципального образования проводятся рейды, в ходе которых выписываются предписания об устранении нарушений норм и правил благоустройства.

Социальный вычет по НДФЛ на лечение может быть предоставлен обоим супругам вне зависимости от того, на кого из них оформлены документы, подтверждающие фактические расходы. Такой вывод следует из письма Федеральной налоговой службы России от 16.05.2017 года № БС-4-11/9119.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL